На Мальту увеличился и помолодел туристический поток

14 сентября 2019, суббота
Новости туризма: На Мальту увеличился и помолодел туристический поток

На Мальту увеличился турпоток на 4,2% в 2019 году в сравнении с таким же периодом прошлого года. При этом сообщается, что туристы стали моложе. Более 68% туристов, которые прибыли на Мальту, были моложе 44 лет, ранее такое соотношение было равно примерно половине. Об этом сообщает мальтийское отделение газеты TIMЕS, ссылаясь на Национальное статистическое управление Мальты.

Также газета сообщает, что путешественников в возрасте от 25 до 44 лет достигло 38,4%. Всего на Мальту в июле приехало более 305 000 туристов, 276 000 из этих туристов прибыло на отдых, остальные по рабочим, деловым, учебным и другим целям. Всего за 7 месяцев на Мальту прибыло более 1,5 миллионов человек.

Рост турпотока является следствием активной деятельности Министерства туризма по расширению воздушных маршрутов и внедрению новых мероприятий.

Добавим, что на нашем сайте появился новый экскурсионный тур на Мальту, с отправкой из Сакнтк-Петербурга, подробную информацию про тур можно посмотреть в каталоге: Туры на Мальту

Теги: Мальта

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.