Новый тур во Францию

20 июля 2017, четверг
Новый тур во Францию

Мечтаете посетить Францию и побывать в Каннах – мы готовы предоставить вам эту возможность. Новый тур в Канны от компании «Advanta» - это экономное путешествие, которое длится 7 дней. За это время планируется посетить 7 городов, ощутить непревзойденный колорит страны, посмотреть достопримечательности в оригинальном и увлекательном туре на Лазурное побережье Франции.

Что входит в стоимость поездки во Францию?

Как только вы оплачиваете тур в Канны из СПБ, вам предоставляется авиаперелет, номер в отеле на 5 ночей, бесплатные завтраки, возможность перевозить багаж до 20 кг., ручную кладь до 8 кг. Все дополнительные услуги оплачиваются отдельно, в том числе и входные билеты в различные интересные места.

Где туристы смогут побывать?

В самый первый день туристы прогуляются по Лазурному побережью, искупаются в теплой летней водичке. Далее они смогут посетить Канны, прогуляться по Ницце, совершить экскурсионную поездку в Прованс и Монако. По желанию, вы сможете побывать в музеях, театрах, зоопарках, фабриках французских духов и т.д. А после этого вы с помощью авиаперелета попадете домой.

Подробности про новый тур во Францию смотрите здесь:  http://advantatravel.ru/poisk-tura/avia-tury/kanny--lazurnoe-poberezhe-frantsii/

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.