Париж стал лидером среди Европейских городов у туристов

06 сентября 2019, пятница
Париж стал лидером среди Европейских городов у туристов

За последние десять лет Париж впервые занял первое место среди европейских городов по посещаемости туристов. Об этом сообщают статисты британской газеты «Evening Standard».

Как сообщает газета Париж посетило 19.1 миллиона туристов за год. Обогнав лидера топа британскую столицу — Лондон, который посетило 19,09 миллиона путешественников. Хотя Лондон остается лидером по тратам туристов.

Возможно, что такие результаты были достигнуты благодаря деятельности правительства по улучшению привлекательности для туристов Парижа и Франции в целом. Правительство вложило в задачи, по увеличению турпотока в Париж, более 14 миллиона долларов.

Хотите своими глазами увидеть Париж и изменения в нем? Это можно сделать присоединившись к турам во Францию: https://advantatravel.ru/frantsiya/

Теги: Франция
Похожие новости
Центр Парижа закроют для автомобилистов

Центр Парижа закроют для автомобилистов

В нескольких центральных районах Парижа в скором времени под запрет или значительное ограничение может попасть использование автотранспорта. В прессе сообщается, что с подобной инициативой выступает глава города Анн Идальго.

26 ноября 2018, понедельник
В Париж

В Париж

У нас появился новый тур в Париж. Он входит в список бюджетных путешествий, так как длится всего четыре дня. Но даже за такой малый срок туристы смогут ощутить весь неповторимый французский колорит, проникшись духом шумной французской столицы.

18 июля 2017, вторник

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.