Робокоп - новая достопримечательность в Сингапуре для туристов

20 декабря 2019, пятница
Робокоп - новая достопримечательность в Сингапуре для туристов - новости туризма

В Сингапуре, в этом году начал патрулировать необычный полицейский - Робокоп. В задачи робота-полицейского входит в первую очередь снижение нагрузки на полицейский департамент, патрулирование в метро и на других наземных участков города (например в аэропорту Сингапура, на парковке).

Робот-полицейский может самостоятельно передвигаться по заранее запрограмированному маршруту, он оборудован сенсорами для распознавания любых препятствий, оборудован камерами с обзором 360 градусов — изображение с них в реальном режиме сразу передается на командный полицейский пункт про подозрительных людей и про оставленные вещи, про неправильную парковку и про все остальное, что попадает в его обзор.

Робокоп внешне малого похож на одноименного персонажа из художественного фильма, но все равно вызывает восторг у многих туристов, которые приезжаю специально для фотографирования с ним. Корпорация Oneberry Technologies, которая занимается производством Робокопа для Сингапура, также заключает договора и с другими странами о поставке партий Робокопа в другие страны. 

Недавно Oneberry Technologies сообщила, что Робокоп будет совершенствоваться и его количество в Сингапуре будет расти, так как еще привлекла к проекту 30 миллионов долларов США. 

Посмотрите видео про Робокопа в Сингапуре (на английском), в котором показано, что умеет робот-полицейский:

А также смотрите еще фотографии Робокопа:

робот полицейский в Сингапуре Робокоп в Сингапуре

Кстати, наша компания предлагает авиа туры в Сингапур по выгодным ценам с экскурсиями и отдыхом на море, вылет из Санкт-Петербурга, подробности про каждый тур смотрите здесь: https://advantatravel.ru/strany/tur-v-singapur/ Цены на авиа туры начинаются от 859 € плюс пакет экскурсий.

Теги: Сингапур

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.