Российский турпоток в Израиль остается стабильным

14 января 2020, вторник
Российский турпоток в Израиль остается стабильным - новости туризма из Израиля на нашем сайте

По данным статистики в 2019-м году туры в Израиль приобрели около 318 тысяч россиян. В сравнении с результатами предыдущего года отмечен минимальный прирост турпотока на 1%. Информацию об этом распространили в Минтуризма страны.

Всего же в течение года в Израиле побывало 4,55 миллиона человек из различных стран. На фоне 2018-го и 2017-го года рост числа туристов в стране составил 11% и 26% соответственно. При этом в статистику не включены туристы, прибывающие в израильские порты на борту круизных лайнеров, а также лица, посещающие страну с однодневными визитами.

В Минтуризма Израиля отмечают, что добиться значительного прироста числа туристов удалось за счет эффективной рекламы и продуманной маркетинговой политики, на что были направлены значительные государственные средства.

Россия по числу туристов заняла в итоге третье место, пропустив вперед только граждан Соединенных Штатов и Франции, наиболее частых посетителей ближневосточной страны.

Хотите посетить Израиль с отдыхом на море? Посмотрите наши туры в Израиль в каталоге: https://advantatravel.ru/izrail/

Теги: Израиль
Похожие новости
Россияне стали чаще отдыхать в Израиле - новости Израиля

Россияне стали чаще отдыхать в Израиле

По итогам 11 месяцев 2019-го года в России на 5% увеличились продажи туров в Израиль. За рассматриваемый период в ближневосточной стране отдохнуло в общей сложности 370,7 тысячи российских граждан.

12 декабря 2019, четверг
Турпоток в Израиль вырос на 10%

Турпоток в Израиль вырос на 10%

Эксперты туристической сферы государства Израиль сообщили, что туристический поток в страну вырос на 10%, по сравнению с прошлым (2018) годом.

12 сентября 2019, четверг

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.