Туры застрахованы и мы в реестре РосТуризма

23 июня 2018, суббота
Туры застрахованы и мы в реестре РосТуризма

Планирование отпуска часто вызывает множество вопросов даже у опытных путешественников. Выбор страны и создание маршрута поездки превращает подготовку к отпуску в достаточно сложное мероприятие. Для того чтобы отдых запомнился только положительными эмоциями, необходимо уделить внимание выбору туристического оператора. Опытные путешественники знают, гарантию качества можно получить только от оператора, который имеет длительный опыт работы. Такой, как компания Advanta travel Турфирма работает более 4 лет и имеет множество положительных отзывов.

Компания организовывает застрахованные туры что дает туристам гарантию безопасности на случай непредвиденных ситуаций в поездке. Комплексное страхование обеспечит отправляющимся в путешествие за рубеж личную и имущественную защиту. С туристом заключается страховой договор, который включает в себя страхование от несчастных случаев, болезней утраты имущества, гражданской ответственности в случае причинения вреда третьим лицам, а также страхование багажа и финансовых рисков, связанных с необходимостью прервать поездку или отказаться от нее.

Как известно, самая лучшая реклама туристической компании, это наличие положительных отзывов от довольных клиентов. Многие клиенты компании Advanta travel имеют многолетний опыт сотрудничества с этим туристическим агентством. После первого удачного взаимодействия люди обращаются повторно и нередко рекомендуют Advanta travel своим родственникам и друзьям. Убедиться в достоверности положительных отзывов очень просто. Эта туристическая компания есть в турреестре – одном из наиболее авторитетных и популярных сайтов, где можно прочитать реальные отзывы о туристических фирмах, операторах и агентствах, а также ознакомиться с рейтингом туристических фирм.

Подробнее о компании: https://advantatravel.ru/o-kompanii/

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.