У нас начались продажи авиа тура в Италию

09 июня 2018, суббота
У нас начались продажи авиа тура в Италию

 За 9 дней Вы насладитесь захватывающими экскурсиями, невероятной природой, потрясающей архитектурой, чистыми пляжами и теплым морем. Перед Вами откроются уникальные возможности. Вы познакомитесь с ценным историческим достоянием страны и неповторимой национальной кухней, прогуляетесь по романтичным улочкам и займетесь интересным шоппингом.

Что включено в стоимость тура?

Оплачивая авиа тур в Италию, Вы получаете трансфер СПб-Рига-СПб, авиаперелёт Рига-Венеция-Рига, проживание в отеле с завтраками, экскурсию по Венеции, а также переезд из аэропорта в гостиницу и обратно.

Отдельно Вы платите за одноместное размещение, дополнительный экскурсионный тур (в Феррару, Равенну и Сан-Марино) и сопутствующие услуги (пакет из 7 ужинов в отеле, экскурсия в Рим и Ватикан, круиз по островам Венецианской лагуны, наличие кондиционера в номере).

Что путешественники успеют увидеть?

Экскурсионный тур из Питера в Италию довольно разнообразен и увлекателен. Вы побываете на курорте Беллариа-Иджеа Марина, где познаете все прелести пляжного и водного досуга. Изучите древние тайны итальянского города Равенна, насыщенного памятниками Всемирного Культурного Наследия. В Ферраре посмотрите постройки эпохи ренессанса и средневековья. Огромной популярностью среди туристов пользуется Сан-Марино, Рим, Венеция, Ватикан, которые Вы тоже сможете посетить.

Когда можно поехать?

Поспешите купить тур в Италию по приятной цене. Осталось не так много мест на 19 и 26 июля, а также 09, 16 и 23 августа. Это самое удачное время для отпуска! Вас ждет комфортный отдых и умеренный климат.

Подробнее: https://advantatravel.ru/poisk-tura/avia-tury/italiya-bellariya-idzhea-marina/ 

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.