Все на Мальтийский карнавал

02 января 2020, четверг
Все на Мальтийский карнавал - новость дня

Ежегодно в феврале в туристических агентствах все чаще спрашивают туры на Мальту. Причиной роста спроса является традиционный мальтийский карнавал. В наступающем году он пройдет 21-25 февраля, предлагая гостям островного государства огромное разнообразие праздничных мероприятий и развлечений. Площадки для его проведения разбросаны не только по самой Мальте, но и соседнему острову Гозо.

Первый мальтийский фестиваль был проведен в далеком 1535-м году, поэтому сегодня это одно из старейших в мире праздничных действий. Гостей ждут разнообразные конкурсы, костюмированное шествие, праздничный фейерверк и многое другое.

Наиболее ярко фестиваль проходит на улицах Валлетты и Пачевиля. Участники одеты в яркие костюмы с золотой росписью и драгоценностями, а повсюду царит атмосфера праздника. Не удивительно, что на Мальту в этот период съезжается огромное количество туристов из различных стран.

Если у вас есть желание посетить Мальту, можете посмотреть выгодные туры в Мальту в 2020 году: https://advantatravel.ru/strany/malta/

Теги: Мальта

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.