Выбор туристов на Новогодние праздники

02 ноября 2019, суббота
Выбор туристов на Новогодние праздники

Около 17% туристов из России отправятся на Новогодние праздники в теплые страны, а всего проведут в поездке 69,5% туристов. Такие данные представил туристический сервис OneTwoTrip, опрашивая туристов на своем сайте. 

Также сообщается, что среди посетителей сервиса только 25,9% будут праздновать Новогодние праздники дома. Еще 4,6% не определились с местом встречи Нового года.

Также сервис провел опрос среди туристов о причинах выбора туров на праздники. 23,9% едут только ради смены обстановки на новогодние и рождественские праздники. Посетить родных и близких едут 18,1%. Погреться под солнцем в южном направлении едут 17,5%. Из оставшихся 6% имеют традиции отдыхать в новогодние праздники вне дома, а 4% убегают от праздничной суеты в тихие места.

Кстати, у нас продолжаются продажи новогодних туров, еще есть места во все туры, подробнее про туры на Новый год и Рождество: https://advantatravel.ru/poisk-tura/novyy-god-i-rozhdestvo/, также забронировать тур можно по телефону в Санкт-Петербурге -  +7 /812/ 982-82-53

Похожие новости
Обзор туров на новый год из Санкт-Петербурга

Туры на Новый год из Санкт-Петербурга

Сейчас идет активная бронь на новогодние праздники. Предлагаем вам познакомиться с нашими пакетными турами на Новый год в Европу, в Азию и в другие страны. Вы можете заранее забронировать поездку в Китай, Белоруссию, Японию, Израиль и Турцию, страны Прибалтики. Все зависит от ваших предпочтений и возможностей.

08 октября 2019, вторник

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.