Автобусный тур из Ростова-на-Дону в Грузию

06 февраля 2018, вторник
Автобусный тур из Ростова-на-Дону в Грузию

У нас открыты продажи тура в Грузию, с выездом автобуса из Ростова-на-Дону, такой тур обещает массу интересных впечатлений и вы посетите наиболее значимые места. Автобусный тур рассчитан на 5 дней, из них две ночи будут проходить в комфортабельном отеле 3* с завтраком. Туристы получат возможность окунуться в сказочную атмосферу древней столицы Грузии, ощутить на себе гостеприимство местного населения, попробовать изысканные блюда местной кухни.

Экскурсионный тур из Ростова-на-Дону в Грузию позволит в полной мере насладиться живописными красотами Закавказья, увидеть древние соборы и крепости, памятники старины, сочетающиеся с достопримечательностями местной природы. Каждый день пребывания будет насыщен интересными экскурсиями, открытием для себя множества познавательных и интересных фактов становления грузинского государства.

Организованный нашей компанией автобусный тур в Грузию оставит у вас только приятные воспоминания, каждый день древняя страна будет открываться с новой стороны, удивляя, вдохновляя и завораживая.

Подробности смотрите здесь: https://advantatravel.ru/vse-turi/avtobusnie-tury/gruziya-avtobus/

Похожие новости
Грузия привлекла еще больше иностранных туристов

Грузия привлекла еще больше иностранных туристов

Туристический поток в Грузию увеличился на 4.2% в апреле 2019, по сравнению с апрелям прошлого года. Более 348,5 тысячи туристов за месяц. Об этом сообщила Национальная администрация туризма Грузии.

04 мая 2019, суббота

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.