Экскурсионные туры в Стамбул: взглянуть на Турцию по-новому

19 января 2018, пятница
Экскурсионные туры в Стамбул: взглянуть на Турцию по-новому

У нас начались продажи тура в Турцию на пять дней с увлекательной экскурсионной программой. За это время можно ознакомиться с главными достопримечательностями этого чудесного города, а также узнать об особенностях быта местных жителей, заглянув в не туристическую часть.

Экскурсионный тур из СПБ в Стамбул с вылетом из Риги включает трансфер из Санкт-Петербурга до аэропорта и обратно, перелет, проживание, питание на базе завтраков, транспортное обслуживание, посещение экскурсий и сопровождение группы русскоговорящим представителем. Такой тур в Турцию из Питера подойдет не только заядлым путешественникам, но и тем, кто решил отправиться за границу первый раз.

Наверняка эта экскурсионная программа запомнится надолго и в скором времени появится желание вернуться в Турцию, чтобы познакомиться с другими уголками этого загадочного государства.

Также есть возможность прямого перелета из Питера в Стамбул по предварительному согласованию, позвоните нам, СПБ: +7 /812/ 982-82-53, МСК: +7 /495/ 005-82-53 

Подробнее про путешествие смотрите на странице тура: https://advantatravel.ru/poisk-tura/avia-tury/turtsiya-stambul/

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.