Costa Smeralda готовится в первый рейс

10 декабря 2019, вторник
Costa Smeralda готовится в первый рейс - новости туризма

Круизы в Европу традиционно пользуются популярностью, делая выгодным круизный бизнес. Оператор Costa Cruises готовится к первому рейсу новейшего лайнера Costa Smeralda, 20-палубного красавца, способного одновременно принять на борт больше 6,5 тысяч человек.

В свой первый рейс судно отправится из итальянской Савоны 21-го декабря. Пассажиры смогут побывать в Марселе, Барселоне, на Балеарских островах, в приморских городах Италии.

Особенностью лайнера является присвоение каждой из палуб названий итальянских городов, а интерьеры кают выполнены в классической итальянской стилистике. На корме простирается широкая лестница, прообразом которой выступила Испанская лестница в центре Рима.

Основная часть развлекательных мероприятий планируется в «Колизее» - трехэтажном пространстве, адаптированном для проведения шоу-программ. В распоряжении пассажиров имеются кинотеатры, рестораны, элитные магазины, развлекательные зоны и заведения категории SPA, чтобы сделать отдых максимально комфортным и разнообразным.

Кстати, вы также можете отправиться в круизный тур с нашей компанией, подробности здесь: https://advantatravel.ru/poisk-tura/kruizy/

Теги: Круиз
Похожие новости
В Испании туристы круизного лайнера голосованием сменили маршрут - новость Испании

В Испании туристы круизного лайнера голосованием сменили маршрут

Испанская газета El Periodico сообщила о том, что туристы круизного лайнера следовавшего маршрутом Малага — Пальма-де-Майорка решили поменять маршрут и выбрали вместо остановки в Барселоне порт Таррагоны.

02 декабря 2019, понедельник

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.