В Испании туристы круизного лайнера голосованием сменили маршрут

02 декабря 2019, понедельник
В Испании туристы круизного лайнера голосованием сменили маршрут - новость Испании

Испанская газета El Periodico сообщила о том, что туристы круизного лайнера следовавшего маршрутом Малага — Пальма-де-Майорка решили поменять маршрут и выбрали вместо остановки в Барселоне порт Таррагоны.

В голосовании, который проводился прямо на лайнере, участвовало 462 пассажира, среди которых только 151 турист пожелал прибыть в Барселону, а 311 решили отправится в Таррагоны. По результатам голосования капитан лайнера направил судно в порт, победившего в голосовании.

При этом Таррагоны был уже 2 ноября закрыт для круизов, так как закончился туристический сезон. Но работники порта решили открыть порт для круизного лайнера и подготовили все для встречи туристов. В результате этого порт побил собственный рекорд по принятому потоку туристов, который достиг — 127997 человек, тогда как прошлый рекорд по приему пассажиров в порту был 127495 человек.

Предлагаем рассмотреть наши предложения посетить туры в Испанию: https://advantatravel.ru/ispaniya/

Теги: Испания
Похожие новости
Costa Smeralda готовится в первый рейс - новости туризма

Costa Smeralda готовится в первый рейс

Круизы в Европу традиционно пользуются популярностью, делая выгодным круизный бизнес. Оператор Costa Cruises готовится к первому рейсу новейшего лайнера Costa Smeralda, 20-палубного красавца, способного одновременно принять на борт больше 6,5 тысяч человек.

10 декабря 2019, вторник
Новости туризма из Испании - Прирост турпотока в Испании

Прирост турпотока в Испании

В Испании был зафиксирован прирост на 1.3% туристов. Об этом сообщается на сайте Национального института статистики, где представлена данная статистики. С начала года и до сентября текущего года в Испанию приехало более 67 миллиона туристов.

14 ноября 2019, четверг
Испания повысит уровень безопасности туристов на своих курортах

Испания повысит уровень безопасности туристов на своих курортах

Более 40 тыс. сотрудников планируют привлечь к безопасности на курортах Испании правоохранительные органы страны на летний период...

20 июня 2019, четверг

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.