Мы разыгрываем тур в Прагу и дарим скидки на туры на ювелирной выставке в Санкт-Петербурге

26 сентября 2017, вторник
Мы разыгрываем тур в Прагу и дарим скидки на туры на ювелирной выставке в Санкт-Петербурге

С 5 по 8 октября в северной столице России будет проведена выставка ювелирных изделий «Сокровища Петербурга». Показ порадует ценителей прекрасного со всей России и позволит ознакомится с новейшими веяниями моды в области украшений.

На этом мероприятии будут присутствовать наши представители. Сотрудники фирмы предоставят всем желающим флаеры, которые дают скидку 10% на любое путешествие из нашего ассортимента. Кроме того, на выставке будет разыгран тур в сказочный город – Прагу. Дата выезда в чешскую столицу останется открытой. Розыгрыш тура будет осуществлен среди всех гостей выставки, которые подойдут к нашим представителям. Победитель тиража сможет в удобное для себя время отправится в прекрасный мегаполис Центральной Европы и увидеть все красоты берегов Влтавы, Старого Мяста, холма Петршин и Пражского Града.

Выставка пройдет в доме Трубецких-Нарышкиных – великолепном образце архитектуры, который был построен в XVIII веке для арапа Петра Великого и отреставрирован в XIX столетии зодчим Робертом Гедике. Мероприятие будет открыто с 11:00 до 18:00. Цена входного билета – 200 рублей. Приходите на выставку, получайте скидки и выигрывайте великолепное путешествие.

Подробности можно так же получить по телефону в СПБ: +7 /812/ 982-82-53

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.