Новый автобусный тур в Германию

18 сентября 2017, понедельник
Новый автобусный тур в Германию

Хорошая новость для любителей автобусных туров в Европу! У нас начались продажи тура в Германию, который сможет познакомить Вас с удивительной страной, с ее культурой, необычной архитектурой, красивыми улочками, сказочными дворцами и потрясающими замками. Германия – это особая страна, с особыми традициями и обычаями.

Автобусный тур в Германию из Питера удобен тем, что Вы сможете увидеть во время поездки несколько городов, которые расположены на большом расстоянии друг от друга. Отсутствие ночных переездов и ночевки в транзитных отелях сделают поездку весьма комфортной.

Что Вы увидите?

Экскурсионный тур в Германию познакомит Вас с самыми известными и красивыми достопримечательностями страны. Экскурсии по Берлину, Дюссельдорфу, Триру, Бонну, Рюдесхайму, Кельну и другим городам не оставят равнодушным ни одного туриста!

Когда заказывать?

Спешите оставить заявку на бронирование как можно раньше, чтобы попасть в число счастливчиков, которые смогут познакомиться с Германией по вполне привлекательной стоимости, подробности здесь: https://advantatravel.ru/vse-turi/avtobusnie-tury/germaniya/

Так же можно получить информацию по телефону в СПБ: +7 /812/ 982-82-53 и в МСК: +7 /495/ 005-82-53 

Теги: Германия

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.