Начались продажи туров в Грецию по выгодной цене

26 января 2020, воскресенье
Начались продажи туров в Грецию по выгодной цене

Планируете летний отпуск и не можете определиться с направлением? Самое время купить авиа тур в Грецию на 2020 год с вылетом из Санкт-Петербурга. Страна находится на Балканском полуострове, и кроме материковой части включает сотни живописных островов в Ионическом и Эгейском морях. Греция — колыбель европейской цивилизации, страна с богатым историческим и культурным прошлым. Именно здесь появились великие философы, ученые, изобретатели.

Отдых в Греции на море — возможность вырваться из повседневной рутины и погрузиться в сказочную средиземноморскую атмосферу легкости и веселья. За время путешествия вы увидите Салоники, Метеоры, Олимп, Вергину, Дельфы, Афины. Вас ждут византийские храмы, средневековые крепостные стены, античные амфитеатры, древние монастыри, шикарные пейзажи и кристально чистое море. Каждую неделю добавляются новые экскурсионные программы. В стоимость включен перелет в обе стороны и проживание в отеле с завтраком.

Греция — страна, которая удивляет снова и снова. Путешествие оставит неизгладимый след в памяти, а приятные воспоминания и яркие снимки будут согревать душу холодными зимними вечерами.

Подробнее про тур в Грецию смотрите здесь: https://advantatravel.ru/strany/gretsiya/

Теги: Греция

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.