Новогодние туры с Адвантой

10 августа 2017, четверг
Новогодние туры с Адвантой

В Новый год всегда хочется чего-то необычного, волшебного и немного сказочного. Однако ежегодные елки, игрушки, концерты по телевизору до утра немного надоели. Поэтому большинство людей стремиться отметить праздник по-новому. Наше турагенство предлагает вам новогодние туры в Прагу. Этот великолепный город Европы славится своим гостеприимством. В Новый год здесь возрождается настоящая сказка. Хороводы, музыка, танцы, которые просто невозможно забыть.

Встречаем Новый год в Европе

Наша компания предлагает новогодний тур из СПБ в Прагу всем желающим. Вы сможете не только весело встретить праздник, но и познакомиться с архитектурой этого города, которая, несмотря на время, потрясающе выглядеть! Также мы организуем новогодний тур из Москвы в Прагу и из множества других городов.

Новый год в Чехии: https://advantatravel.ru/vse-turi/avtobusnie-tury/novogodnie-prazdniki-v-chekhii-germanii/

Встреча с Санта-Клаусом на новогодние праздники

Согласитесь, все хоть раз задумывались о существовании этого персонажа. Думаете, это миф? Мы предлагаем тур к Санта-Клаусу из Питера по выгодной цене. Вы и ваши дети смогут побивать на родине Санты, оценить его хоромы и прикоснуться к волшебству.

В нашей компании вы можете заказать новогодний тур к Санта-Класусу уже сегодня. Вам представляется уникальная возможность провести Новый год в лучших местах Европы. Подробности можно узнать по телефону.

Посмотреть тур к Санта-Клаусу можно здесь: https://advantatravel.ru/vse-turi/avtobusnie-tury/santa-klaus-v-laplandii-/

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.