Новый тур в Марокко

23 августа 2017, среда
Новый тур в Марокко

Рады представить новый тур в Марокко, в который можно отправиться с 14 ноября 2017 года. Он продлится 10 дней, за которые каждый успеет полюбить эту уникальную страну настолько, чтобы захотеть вернуться сюда еще не один раз.

Что включено в данный тур

Во время поездки туристы проведут 8 дней в трехзвездочном отеле, где насладятся комфортом и вкусными завтраками. Дополнительно в стоимость входит перелет из Вильнюса до Агадира и обратно, а также трансфер из Санкт-Петербурга в Вильнюс в одну и другую сторону.

Красоты Марокко

Отправившись в тур, сначала туристы побывают в Агадире, где смогут понежиться на теплом песке пляжа и в океанских волнах, насладиться ресторанами и кафе с местными деликатесами. Затем по желанию можно съездить в Тарудант, чтобы вдохнуть запах гранатовых и апельсиновых деревьев и посетить многочисленные базары. Кроме того, туристы побывают в Марракеше, где увидят множество достопримечательностей и музеев.

Тур из СПб в Испанию и Марокко весьма популярен, поэтому каждому, кто хочет отправиться в данный тур, стоит забронировать как можно раньше.

Тур можно посмотреть здесь: https://advantatravel.ru/poisk-tura/avia-tury/marokko-s-otdykhom-na--okeane/

Подробности по телефонам в СПБ: +7 /812/ 982-82-53 и в МСК: +7 /495/ 005-82-53 

Теги: Марокко

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.