Самые популярные курорты Италии у Россиян

04 июня 2019, вторник
Самые популярные курорты Италии у Россиян

В Италии планируют провести свой отпуск примерно на 30% больше российских туристов. Отмечается, что самым востребованным курортом Италии оказался Римини – об сообщают представили в Ассоциации туроператоров России. Цена на туры в Италию стартует от 20 тыс. рублей на автобусный тур и 23000 руб. на самолете.

Итак, рейтинг составленный ассоциацией таков: первое место занимает Римини и Риччоне, расположенные на Адриатическом море. Второе и третье место в данном рейтинге популярности – у Сицилии и Сардинии. И в завершении россияне отмечают Калабрию - на Тирренское море. При этом туроператоры отмечают большой интерес к экскурсионным турам.

Туристы чаще обращают свое внимание на бюджетные туры. В основном растет спрос на бюджетные отели категории две и три звезды.

Если вы еще не купили тур на свой отпуск, обратите внимание на наш каталог туров в Италию, который располагается здесь: https://advantatravel.ru/strany/italiya/

Теги: Италия
Похожие новости
В Итальянской Ломбардии кормить туристов будут местной едой

В Итальянской Ломбардии кормить туристов будут местной едой

Хозяйства, которые занимаются фермерским и сельским туризмом в итальянском районе Ломбардия, обязали кормить приезжающих туристов местной едой. Такую поправку в региональный закон внесли депутаты Областного совета Ломбардии. Данное решение исходило от местной партии «Лига», девизом партии является «Сначала итальянцы».

22 июня 2019, суббота

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.