Швейцария ждет увеличение турпотока из России летом

14 апреля 2019, воскресенье
Швейцария ждет увеличение турпотока из России летом

В туротрасли Швейцарии ждут увеличения летнего потока туристов из России. Не смотря на сниженного турпотока до 6% в 2018 году, по мнению экспертов из-за чемпионата мира по футболу и из-за высоких цен на отдых. На пресс-конференции в посольстве Швейцарии рассказали про новые инфраструктурные проекты, программы лояльности и специальные акции. Например, авиакомпания Swiss предлагает услугу стоповер: бесплатный проезд на поездах, автобусах и водном транспорте по всей Швейцарии, а также скидку 50 % на швейцарских горных железных дорогах.

PR-директор туроператора BSI Group Иветта Вердиян рассказывает, что летом в Швейцарию, едут за оздоровлением и на экскурсионные туры. Однако если власти страны хотят значительно увеличить количество туристов из России, главное, что они могут сделать, – это снизить цены для туристов.

На нашем сайте представлены туры, с транзитом через Швейцарию, что очень удобно, за один тур посмотреть несколько стран Европы, включая красоту и достопримечательности Швейцарии: https://advantatravel.ru/shveytsariya/

Стоимость туров начинается от 25000 руб.

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.