Стартовали продажи нового тура в Италию

07 декабря 2017, четверг
Стартовали продажи нового тура в Италию

Компания Advanta рада сообщить клиентам, что в списке наших эксклюзивных продуктов появился новый автобусный тур в Италию из Питера. Насыщенная экскурсионная программа рассчитана на 14 дней. В ходе следования комфортабельный автобус, оснащенный всем необходимым для приятного путешествия, посетит 13 населенных пунктов Италии, сделает транзитные остановки в Латвии, Польше и Чехии, подарит возможность побывать в неповторимой европейской столице - Праге. Увлекательное турне начнется в Санкт-Петербурге в утреннее или дневное время, затем туристов ждут старинные улочки Риги и ночевка в столице Латвии, путешествие по территории Польши с ночевкой в одном из польских отелей и долгожданное знакомство с архитектурными чудесами Праги. Первые счастливчики смогут отправиться в интересный вояж 01.06.2018 года, последний автобус отправится по заданному маршруту 19.09.2018 года. Тем путешественникам, которые привыкли планировать свой отпуск заранее, мы рады сообщить, что уже сейчас у нас начались продажи тура в Италию.

Несомненные преимущества тура и важные акценты от специалистов

Главным приоритетом в разработке программы тура для нас стал выбор наиболее популярных и значимых уголков многоликой Италии. Туристы получат уникальную возможность отдохнуть 5 дней в курортном местечке Римини. Утолить жажду покупок в заманчивом для шоппоголиков карликовом государстве Сан-Марино. Увидеть известные на весь мир достопримечательности Рима, Флоренции и Ватикана, покататься на гондолах в романтической Венеции. Не разочаруют туристов и маленькие итальянские городки – Сантраканджело, Мурано и Бурано. Приятной новостью для путешественников станет стоимость тура из СПБ в Римини, лежащая в диапазоне от 391 до 480 евро. Менеджеры нашей компании настоятельно рекомендуют в дополнение к туристическому продукту приобрести льготный пакет экскурсий по Праге, Римини, Венеции, Флоренции и Сантраканджело за дополнительную плату 99 евро на человека. По желанию клиентов возможен заказ ужинов в отеле Римини, групповых экскурсий по Риму и Ватикану, круиза по венецианским островам легендарной лагуны, шоп-прогулок по Сан-Марино и сервисных услуг в отелях по ходу следования экскурсионного автобуса.

С подробным описанием программы автобусного тура можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке https://advantatravel.ru/vse-turi/avtobusnie-tury/italiya-kurort-rimini-/

Если будут вопросы, просто позвоните нам по телефонам:

СПБ: +7 /812/ 982-82-53  

МСК: +7 /495/ 005-82-53 

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.