Туры на новогодние праздники

14 декабря 2017, четверг
Туры на новогодние праздники

На новогодние праздники россияне будут отдыхать целых 10 дней – с 30 декабря по 8 января включительно! Прекрасный повод для того, чтобы купить тур на новогодние выходные и отправиться на отдых в другую страну. Кстати, у нас есть для Вас прекрасное предложение – новые туры из Питера в Прагу, Германию и Париж по очень выгодным ценам!

Набор услуг, входящих в стоимость.

Продолжительность каждого из туров составляет 8 дней. Цена поездки включает в себя транспортное обслуживание, проживание в комфортабельных отелях, а также завтраки. Дополнительные услуги оплачиваются отдельно, в том числе одноместное размещение и экскурсии.

Программа туров очень насыщенная и интересная! Вы не только узнаете историю страны и познакомитесь с главными достопримечательностями, но и сможете в полной мере насладиться атмосферой, царящей в стране в рождественский период!

Для кого подойдут туры?

Туры на новогодние каникулы в Париж из Питера – предложение для романтичных натур, которые хотят насладиться зимним очарованием этого города, сидя в уютном кафе за чашечкой ароматного кофе. В экскурсионную программу входит поход в Диснейленд, поэтому поездка в Париж также может стать отличным вариантом для семей с детьми. Кроме столицы мировой моды, в рамках поездки Вы также посетите Хельсинки, Версаль, Фонтебло, Брюссель и Амстердам. Подробности можно посмотреть здесь: https://advantatravel.ru/poisk-tura/novyy-god-i-rozhdestvo/vstrecha-novogo-goda-v-parizhe/

Туры из СПБ в Прагу на новогодние выходные – идеальный вариант для любителей архитектуры и вкусной еды! Ранним утром вторника (2-е января), Вы отправляетесь из Питера в Каунас, затем, в Варшаву, Прагу (3 и 4 дни тура), на пятый день можно присоединиться к экскурсии в Дрезден. Вечером 6-го дня Вы отправляетесь в Ригу и, затем, обратно в СПб. Узнать подробности про тур в Прагу можно здесь: https://advantatravel.ru/vse-turi/avtobusnie-tury/novogodnie-prazdniki-v-chekhii-germanii/

По всем вопросам, касающимся покупки туров в Париж и Прагу, Вы можете обратиться к менеджерам компании «Адванта». Подробно расскажем Вам о каждом из направлений! Спешите забронировать тур по выгодной цене!

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.