Султанат Бруней прирос на 15% туристами

14 декабря 2019, суббота
Султанат Бруней прирос на 15% туристами - новости туризма, фото Бруней

Султанат Бруней, который располагается крошечным государством на острове Калимантан (Борнео), посетило на 15% больше туристов, в сравнении с таким же периодом в 2018 году. 

Основной поток туристов наблюдается из КНР, прирост достиг рекордного для китайских туристов - 26,3% (81174 путешественника). Это более четверти всего туристического потока в Бруней.

Департамент туризма ставил цель увеличить турпоток и с этим справился. Всего в Бруней прибыло 300273 человека за последние месяцы этого года. Основные путешественники прибыли из Юго-восточной Азии (Китай и другие страны), Европы, Австралии и Новой Зеландии.

Такой приток новых туристов обеспечило увеличение авиа сообщений с городами из Азии и Европы (было запущено за год 26 направлений).

Про российских туристов ничего не сказано. Но в нашей компании появился новый тур в Бруней (с посещением Сингапура, Малайзии), подробнее про авиа тур смотрите здесь: https://advantatravel.ru/poisk-tura/singapur-malaizia-brunei/

Также смотрите туры в Малайзию: https://advantatravel.ru/strany/tur-v-malayziyu/

Теги: Малайзия
Похожие новости
Новая достопримечательность в Малайзии для туристов - школы - новости туризма в Малайзии

Новая достопримечательность в Малайзии для туристов - школы

Власти Малайзии делают серьезную ставку на развитие туризма в стране, и предпринимают меры по повышению интереса к стране. Одним из новшеств является решение открыть для туристов местные религиозные школы.

28 ноября 2019, четверг

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.