Новая достопримечательность в Малайзии для туристов - школы

28 ноября 2019, четверг
Новая достопримечательность в Малайзии для туристов - школы - новости туризма в Малайзии

Власти Малайзии делают серьезную ставку на развитие туризма в стране, и предпринимают меры по повышению интереса к стране. Одним из новшеств является решение открыть для туристов местные религиозные школы.

В настоящее время ведется отбор учебных заведений, которые станут доступными для иностранцев. Несмотря на то, что они располагают собственными пансионатами, размещение туристов будет осуществляться в специально арендуемых для них домах.

В Министерстве туризма страны считают, что решение позволит сделать более привлекательными туры в Малайзию в исламских странах. В качестве точек привлечения туристов выступят и мечети. Сегодня туристов привлекает всего несколько наиболее крупных мечей в стране, в то время как в Малайзии тысячи мест религиозного культа, способных привлекать к себе верующих.

Вместе с этим в ведомстве готовят рекомендации для мечетей, регламентирующие прием в мечетях и туристов, принадлежащих к другим вероисповеданиям.

Приглашаем посмотреть туры в Малайзию с выездом из Санкт-Петербурга: https://advantatravel.ru/strany/tur-v-malayziyu/ 

Теги: Малайзия
Похожие новости
Султанат Бруней прирос на 15% туристами - новости туризма, фото Бруней

Султанат Бруней прирос на 15% туристами

Султанат Бруней, который располагается крошечным государством на острове Калимантан (Борнео), посетило на 15% больше туристов, в сравнении с таким же периодом в 2018 году.

14 декабря 2019, суббота

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.