В Албанию без визы

27 марта 2019, среда
В Албанию без визы

Албания в очередной раз предоставит нашим туристам безвизовый режим на летний сезон с 1 апреля и это не шутка. С 1 апреля по 31 октября 2019 года въезда в страну без визы могут владельцы с действующим загранпаспортом, совершающие туристические или частные поездки в Албанию, находиться в стране без визы можно до 90 дней.

Такие меры в Албании принимаются уже несколько лет. Так, в 2017 российские туристы могли находиться в Албанию без виз на период с 31 мая по 15 ноября 2017 года на тех же условиях – до 90 дней. Однако, некоторые эксперты считают, что для продвижения Албании среди российских туристов этой меры недостаточно. Необходимо показать туристические привлекательные особенности страны.

«Албания уже вводила безвизовый режим для россиян раньше, но это мало что дало. Без продвижения этого туристического направления на российском рынке, даже после отмены визового режима, турпоток не будет заметно расти», - прокомментировала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. Напомним, что рядом с Албанией находится хорошо известная, раскрученная среди туристов и также безвизовая Черногория.

Посмотрите туры в Албанию: https://advantatravel.ru/strany/tury-v-albaniyu/

И в Черногорию: https://advantatravel.ru/strany/chernogoriya/

И сравните.

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.