Через 2 недели в Праге начнется Рождественская распродажа

08 ноября 2019 г.
Через 2 недели в Праге начнется Рождественская распродажа

Через две недели, 20 ноября, откроется первый рынок на площади Мира в сердце чешской столицы - Праге, который запустит Рождественскую распродажу. В Чехию съедутся туристы со всего мира за покупками. Затем запустятся ярмарки в других районах, в том числе один из любимых рынков туристов на Староместской площади. 

Рождественские ярмарки - это особое событие, которое напоминает каждому посетителю, что он попал в сказку из детства. Здесь средневековые улочки, заманчиво пахнут ароматом вкусный еды и хочется впитать эту сказочную атмосферу. И за этим сюда приезжают туристы, а большинство возвращаются сюда вновь.

А уже 23 ноября Рождественская ярмарка откроется в Пражском граде на площади Святого Георгия и в конюшенном дворе.

Мы приглашаем всех желающих также лично посмотреть на Рождественскую ярмарку, подробнее про туры в Прагу можно посмотреть в каталоге: https://advantatravel.ru/chekhiya/

Похожие новости
Чехия и Прага бьют рекорды популярности у туристов - популярная новость в сфере туризма

В общей сложности в третьем квартале 2019-го года Чехия приняла около 3 миллионов туристов, что стало рекордом для страны. Традиционно большая часть из них выбрала туры в Прагу, где за три месяца побывало почти 2,3 миллиона человек.

20 ноября 2019 г.
Свяжитесь с нами

Контакты

Адрес

Санкт Петербург, ул. Ефимова 3А, оф. 49

Телефон

+7 /812/ 982-82-53

Email

info@advantatravel.ru

График работы

Пн–Пт: 11:00–18:00 Сб-Вс: выходной

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут

Отправить заявку
Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть