Дубай прирастает новыми отелями

10 октября 2019, четверг
Новость дня в туризме: Дубай прирастает новыми отелями

Интересная туристическая новость пришла из ОАЭ. В эмирате Дубай продолжают активно возводить новые отели в расчет на увеличение потока отдыхающих. Сегодня номерной фонд здесь уже достиг 118 тысяч номеров, и до конца 2020-го года он еще увеличится.

В течение 2018-го года в Дубае начали работу шесть элитных отелей, рассчитанных почти на 1,5 тысячи номеров. В нынешнем году свою работу уже начали 13 отелей, добавившие более 2 тысяч комфортабельных номеров различного класса.

В течение оставшихся двух месяцев должны открыться сразу шесть новых гостиниц, расположенных в различных частях города. Часть из них появится на искусственных островах, возводимых в Персидском заливе, и предлагающих уникальную обстановку.

Несколько новых проектов запланированы к сдаче и в 2020-м году. Например, группа Kerzner International Royal Atlantis планирует возведение 43-этажного отеля, вместимостью почти в 800 номеров. Крупным окажется и отель Cote D’Azure, рассчитанный на 600 комнат. Свой первый отель на территории ОАЭ планирует построить в наступающем году и компания Hyatt Centric, довольно известная в мире.

При этом необходимо отметить, что подавляющее большинство новых отелей, предлагают высочайший уровень обслуживания и развитую инфраструктуру, включая многочисленные рестораны, бассейны и зоны отдыха.

Предлагаем читателям рассмотреть наши предложения туристам по турам в ОАЭ из Санкт-Петербурга: https://advantatravel.ru/oae/

Теги: ОАЭ
Похожие новости
Рост туристического потока в Дубай

Рост туристического потока в Дубай

За первые месяцы этого года Дубай посетило около 3,14 миллиона иностранных туристов против 3,05 миллиона за аналогичный период прошлого года.

22 апреля 2019, понедельник
Уникальная галерея появится в Дубае

Уникальная галерея появится в Дубае

Власти Дубая планируют реализовать масштабный проект, получивший название The Metro Murals Dubai. Он предполагает превращение опор линий метрополитена, проложенных в городе над землей, в оригинальные художественные произведения.

14 декабря 2018, пятница
Биометрический тоннель тестируют в Дубае

Биометрический тоннель тестируют в Дубае

В аэропорту Дубая запускают в тестовую эксплуатацию уникальный «биометрический тоннель», позволяющий пассажирам пройти все процедуры регистрации на рейс в процессе простой прогулки через определенные зоны. Оценить преимущества системы обладатели туров в ОАЭ смогут уже в ближайшее время.

18 ноября 2018, воскресенье

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.