Индонезия интересует россиян все больше

10 сентября 2019, вторник
Индонезия интересует россиян все больше

Около 90 тысяч туристов из России (88720) посетили Индонезию за весь период 2019 года. По отношению к прошлому году рост составил 17%. В результате этого, Индонезийское правительство запланировало разработать дополнительные предложения для улучшения обстановки и помощи российским путешественникам, о которых они сообщат в ближайшее время.

Популярные острова Индонезийского государства у россиян считаются Бали, Гили, Ломбок, Батам, Бинтан и другие острова. Популярный город остается столица - Джакарта, куда приезжают не только туристы на экскурсии, но деловые партнеры, увеличивая показатели делового туризма. Но экскурсионное направление остается в приоритете, туристы интересуются культурными традициями, индонезийскими храмами, необычной красотой островной природы. 

Наша компания также предлагает авиа туры в Индонезию по доступным ценам и расширенному экскурсионному пакету, подробности смотрите в каталоге туров: https://advantatravel.ru/strany/tury-v-indoneziyu/ 

Похожие новости
На острове Бали планируются облавы на российских гидов

На острове Бали планируются облавы на российских гидов

Администрация индонезийского острова Бали планирует провести полицейские рейды по выявлению и арестам нелегальных российских гидов, которые работают на острове, сообщив, что необходимо срочно принять реальные меры, чтобы они не смогли «нанести ущерб туристическому имиджу Бали»...

14 июля 2019, воскресенье
Бесплатный музей на Бали

Бесплатный музей на Бали

Любителям отправляться в туры на Бали обязательно понравится эта новость - ведь в новогодние праздники посетить храм Танах Лот, являющейся ключевой достопримечательностью данного курорта, можно совершенно бесплатно.

24 декабря 2018, понедельник

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.