На острове Бали планируются облавы на российских гидов

14 июля 2019, воскресенье
На острове Бали планируются облавы на российских гидов

Администрация индонезийского острова Бали планирует провести полицейские рейды по выявлению и арестам нелегальных российских гидов, которые работают на острове, сообщив, что необходимо срочно принять реальные меры, чтобы они не смогли «нанести ущерб туристическому имиджу Бали».

Администрация индонезийского острова, считает, что необходимо срочно расправиться с нелегальными гидами. Так как такие гиды могут исказить информацию о балийской культуре. Об этом сообщил в интервью Jakarta Post заявил исполняющий обязанности главы туристического управления острова Бали Путу Астава. Это высказывание прозвучало после доклада индонезийской Ассоциации гидов (HPI) Bali, которое информировало о том, что некоторые граждане РФ въезжали по туристической визе и работали гидами. При этом они не имели государственной аккредитации. Планируется выявить всех таких гидов и депортировать в Россию с запретом для въезда.

Похожие новости
Индонезия интересует россиян все больше

Индонезия интересует россиян все больше

Около 90 тысяч туристов из России (88720) посетили Индонезию за весь период 2019 года. По отношению к прошлому году рост составил 17%.

10 сентября 2019, вторник
Бесплатный музей на Бали

Бесплатный музей на Бали

Любителям отправляться в туры на Бали обязательно понравится эта новость - ведь в новогодние праздники посетить храм Танах Лот, являющейся ключевой достопримечательностью данного курорта, можно совершенно бесплатно.

24 декабря 2018, понедельник

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.