Бесплатный музей на Бали

24 декабря 2018, понедельник
Бесплатный музей на Бали

Любителям отправляться в туры на Бали обязательно понравится эта новость - ведь в новогодние праздники посетить храм Танах Лот, являющейся ключевой достопримечательностью данного курорта, можно совершенно бесплатно.

Начавшись 30 декабря, данная акция пройдет всего 3 дня. Все туристы Бали смогут стать участниками фестиваля "Открытый дом", местом проведения которого как раз и является храм Танах Лот. В рамках программы фестиваля можно будет увидеть выступления местных артистов, поучаствовать в мастер-классе по национальным балийским танцам, отведать уникальные блюда индонезийской национальной кухни, а также стать владельцами приятных сувениров.

Следует отметить, что храм Танах Лот на сегодняшний день неофициально считается одним из наиболее известных символов Бали. Практически все туристы, посетившие этот полуостров, непременно стремятся попасть сюда. Посещаемость храма растет с каждым курортным сезоном.

Похожие новости
Индонезия интересует россиян все больше

Индонезия интересует россиян все больше

Около 90 тысяч туристов из России (88720) посетили Индонезию за весь период 2019 года. По отношению к прошлому году рост составил 17%.

10 сентября 2019, вторник
На острове Бали планируются облавы на российских гидов

На острове Бали планируются облавы на российских гидов

Администрация индонезийского острова Бали планирует провести полицейские рейды по выявлению и арестам нелегальных российских гидов, которые работают на острове, сообщив, что необходимо срочно принять реальные меры, чтобы они не смогли «нанести ущерб туристическому имиджу Бали»...

14 июля 2019, воскресенье

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.