На 23 февраля российские туристы активно едут за рубеж

22 февраля 2020, суббота
На 23 февраля российские туристы активно едут за рубеж

По данным туристической компании TUI в нынешнем году произошел существенный рост числа броней на заграничный отдых. В сравнении с показателями 2019-го года отмечен двукратный прирост.

Большая часть отдыхающих выбрали Турцию. Погода в регионе сегодня располагает к комфортабельному отдыху, а многие местные отели ориентированы на семейный отдых, предлагая при этом весьма демократичные цены. Высоким спросом пользуются поездки на праздники в ОАЭ и Израиль. Многие желают отдохнуть в Таиланде, хотя в целом регион юго-восточной Азии столкнулся с известными проблемами, вызванными ситуацией в Китае.

Еще один участники рынка, компания «Интурист», отмечает еще больший рост туристического потока на предстоящие праздничные дни, сразу в 3,5 раза относительно 2019-го года. Среди основных причин роста называется появление новых туристических продуктов и расширенные чартерные возможности на турецком направлении. Значительное число туров продано в прибалтийские республики. Популярны и туры в Европу, причем существенный прирост отмечен для средиземноморской Мальты.

Среди направлений внутреннего туризма уверенное лидерство удерживает Сочи и его горнолыжный кластер в Красной поляне. Любопытно, что уже через две недели на 8 марта лидер популярности сменится, и основной поток россиян устремится в Крым.

Вот такая статистика получилась. И пользуясь случаем, поздравляем всех мужчин с наступающим праздником Защитника, желаем вам больше восхищений от ваших любимых и мирного неба над всей землей!

Также рекомендуем авиа-туры в Европу и в другие страны: https://advantatravel.ru/poisk-tura/avia-tury/

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.