Новое наследие ЮНЕСКО в ОАЭ

26 февраля 2020, среда
Новое наследие ЮНЕСКО в ОАЭ - новости туризма

Jebel Hafeet Desert - новый парк для туристов, который открылся в Абу-Даби. В Аль Айн теперь можно провести время с приключениями и весельем. Департамент культуры и туризма Абу-Даби оказался инициатором постройки данного аттракциона, и уже удостоился попасть в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Что предлагает туристам парк?

В парке сочетаются две стороны одной медали:историческая и археологическая. Туристы могут почерпнуть для себя массу неизведанного, а также отдохнуть на свежем воздухе. Для любителей активного отдыха новый парк — самое то. Территория парка обставлена древнейшими археологическими памятниками, возраст которых составляет не менее 8 000 лет. Для туристов предполагается множество активно-развлекательных программ: катание на велосипедах, прогулки с экскурсоводом, парочка вариантов для проживания в кемпинге. Желающие могут жить в комфортном глэмпинге, или даже в палатке. Для туристов так же предусмотрены туры на джипах.

Что рассказал глава Департамента Абу-Даби?

Мухаммед Халифа Аль Мубарак, являющиеся главой Департамента культуры и туризма в Абу-Даби, рассказал о целях открытия парка. По словам мужчины, задача кроется в том, чтобы сохранить культурное наследие, дать людям возможность окунуться в историческую эпоху, весело и с пользой провести отдых. Жители города и туристы смогут получить захватывающие ощущения и море эмоций от времяпровождения в Jebel Hafit Desert. Глава Департамента считает, что туры в ОАЭ теперь будут раскупаться с большим желанием, ведь многим захочется посмотреть на новое наследие ЮНЕСКО, узнать историю и погрузиться в нее с головой.

Теги: ОАЭ

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.