Новый авиа тур в Марокко на 2020 год с вылетом из Санкт-Петербурга

18 октября 2019, пятница
Новый авиа тур в Марокко на 2020 год с вылетом из Санкт-Петербурга

Давно планировали побывать в экзотической стране? Не могли определиться, в какое направление лучше вылететь? Уже сейчас можно заказать авиа тур в Марокко из Санкт-Петербурга. Древняя страна расположена в северо-западной части Африки, а это значит, что здесь всегда царит лето. Возможность понежится в водах Атлантического океана и Средиземного моря. Прикоснуться к древнейшей культуре арабской страны, сохранившейся до наших дней.

На что можно рассчитывать?

Марокко всегда стоял на пересечении двух культур: Европейских и Восточных стран. Именно здесь можно получить массу впечатлений, не покидая границы одного государства. Широкий выбор экскурсионных программ не даст заскучать даже самому требовательному и опытному в путешествиях туристу. За время пребывания в стране можно получить намного больше ярких впечатлений, чем в любом другом уголке мира.

Каждую неделю экскурсионные программы расширяются. Купить тур в Марокко на 2020 год, это сделать себе и своей семье самый лучший подарок. В стоимость уже включены билеты на самолёт, проживание в отеле и постоянное сопровождение группы профессиональными гидами. Впечатления от посещения Марокко забыть невозможно, а яркие фотографии в социальных сетях будут ещё долго приводить в восторг знакомых и родных.

Подробнее о туре в Марокко (через Испанию) с вылетом из СПБ смотрите здесь: https://advantatravel.ru/strany/marokko/

Теги: Марокко

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.