Остров Святой Елены приглашает на работу двойника Наполеона

04 октября 2019, пятница
Новость туризма: Остров Святой Елены приглашает на работу двойника Наполеона

Если вы считаете себя Наполеоном, то у вас появился шанс реализовать себя не только в палате психиатрической лечебницы, но и в крупной туристической компании. Если вы заметили, что кто-то из ваших близких постоянно твердит, что он Наполеон, то также советуем вам не торопится с выводами и сомневаться в его здравом рассудке: Наполеоны сегодня на вес золота и могут претендовать на высокую зарплату и должность. Хватайте своего Наполеона под руки и отправляйтесь с ним на остров Святой Елены, где совсем недавно была открыта вакансия на должность двойника великого полководца. Двойник нужен для участия в мероприятиях, посвященных 200-летию со дня кончины французского императора. В общем, Наполеон вроде как 200 лет находится в могиле, но на время "воскреснет". И этим Наполеоном можете быть именно вы. Напомним, что умер Наполеон находясь в изгнании на острове Святой Елены в мае 1821 г.

Вакансию предлагает Офис по делам туризма острова, разместивший соответствующее объявление на своей страничке в соцсети Twitter.

Успешно прошедший все испытания кандидат получит статут посла острова и будет принимать участие в мероприятиях, проходить которые будут с 2019 по 2021 гг. Сообщается, что кандидату мало обладать "комплексом Наполеона" и даже иметь соответствующую схожую с императором внешность: он должны быть коммуникабельным, знать языки, уметь скакать на лошади и иметь навыки общения с высшими политиками.

Вакансия уже недействительна на данное время (срок подачи резюме истекал в конце сентября), но новость интересна, хотели бы вы такую работу?

Теги: Франция

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.