Расходы туристов в поездке на море

16 февраля 2020, воскресенье
Расходы туристов в поездке на море - новости туризма

Представители сервиса Туту.ру провели исследование на предмет готовности россиян выкладывать значительные суммы за отдых на курортах, не сожалея о понесенных расходах. В ходе социологического исследования они опросили почти 3 тысячи человек, получив информацию о возможностях российских туристов.

В результате оказалось, что большинство граждан устанавливают для себя лимит менее 100 тысяч рублей, а каждый третий готов приобрести туры на море из Санкт-Петербурга не дороже 50 тысяч. В расчет принималась среднестатистическая путевка для всей семьи продолжительностью отдыха 10 дней

Среди тех, кто согласен на расходы до 100 тысяч 68% россиян, то есть большая часть. Они в свою очередь разделились практически пополам, менее 50 тысяч и в пределах 50-100 тысяч рублей приемлемые траты для 33% и 35% участников проводимого опроса соответственно. Еще 13% россиян считают нормальным израсходовать на пляжный отдых в пределах 100-200 тысяч рублей. Более высокие расходы, превышающие 200 тысяч, способны финансово потянуть не больше 3% российских граждан.

Еще 13% опрошенных респондентов вообще не готовы к расходам на поездку к морю. Во время опроса они отметили, что выбирают другие варианты времяпрепровождения, а на оплату морского отдыха им просто жалко финансов.

Если вы также планируете посетить море, предлагаем туры на море с выездом из Санкт-Петербурга: https://advantatravel.ru/vse-turi/otdykh-na-more/

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.