Рейтинг популярности туристических городов

08 декабря 2018, суббота
Рейтинг популярности туристических городов

Сервис Airbnb, специализирующейся на оказании услуг в сфере бронирования жилья, определил наиболее перспективные города мира с точки зрения посещения туристами в 2019-м году. Рейтинг был составлен на основе уже установленных броней или добавления их в желаемые для посещения.

В результате первое место занял небольшой новозеландский городок Киакоура. Его главной особенностью является возможность наблюдать в естественной среде за китами, морскими котиками и различными морскими птицами. В рейтинге указывается, что на фоне прошлого года число бронирований в городе выросло втрое.

Второе место занял китайский Сямынь с показателем роста популярности на 285%. Город многие сравнивают с европейскими городами из-за местной архитектуры, предусматривающей целые кварталы, построенные в викторианском стиле. При этом обладатели туров в Китай из Питера больше интересуются другими туристическими зонами в Поднебесной.

В тройке лидеров и Пуэбла. Мексиканский город обладает многочисленными архитектурными достопримечательностями в стиле барокко и демонстрирует удивительные пейзажи.

Вот такие новости на сегодня, а всем желающим посетить Китай рекомендуем зайти в наш раздел: https://advantatravel.ru/strany/kitay/

Теги: Китай

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.