Туризм в Нидерланды будут продвигать блоггеры

10 февраля 2020, понедельник
Туризм в Нидерланды будут продвигать блоггеры - новости туризма

Власти Нидерландов, осознавая роль соцсетей, пригласили в страну семь крупных блогеров с суммарным объемом подписчиков в 500 тысяч человек, для которых будут организованы специальные туры, позволяющие гостям более глубоко познакомиться со страной посещения, узнать ее с новых, ранее неизвестных сторон.

Большинство участников программы молодые американки, чьи дневники в Сети пользуются большой популярностью. Среди предложенных им мест посещения оказались Арнем, Неймеген, Апелдорн, ранее недостаточно известные иностранным туристам. Среди основных тем показа стало освобождение Нидерландов от фашизма.

Напомним, что ранее национальным советом по туризму было принято решение отказаться от рекламы Амстердама и других популярных мест туристического паломничества, так как они переполнены иностранцами. Вместо этого предлагается продвигать менее популярные сегодня места, например, Фрисландию с ее озерами, Эйндховен с его архитектурой. Именно для этого в страну и пригласили блогеров, через которых большое число людей сможет узнать обо всей Голландии в целом, включая удаленные регионы.

Напомним, в 2019-м году страну посетило около 20 миллионов человек, и большинство из них пришлось на Амстердам. Среди россиян, выбравших туры в Нидерланды из Санкт-Петербурга, подавляющая часть туристов, также отправилась в столицу страны.

И если вам интересны туры в Нидерланды, приглашаем посмотреть их на странице в нашем каталоге: https://advantatravel.ru/strany/tury-v-niderlandy/

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.