Венеция прирастает новыми музеями

18 декабря 2018, вторник
Венеция прирастает новыми музеями

Поклонникам туров в Италию интересно будет узнать о появлении в Венеции нового музея Museo 900, предусматривающего интерактивный характер взаимодействия с посетителями. При помощи передовых технологий виртуальной реальности гости музея смогут вернуться в различные периоды XX века.

В общей сложности музей предусматривает наличие восьми залов, каждый из которых обладает собственной направленностью, например, посвящен политике или экономике. Каждый из них оснащается сенсорными дисплеями, голографическими изображениями и объемными инсталляциями в 3D.

Экспозиция музея имеет около 6 тысяч фотографий, более 800 видеоматериалов, аудиозаписи и другие экспонаты. Предусмотрено и пространство для разнообразных мероприятий. В настоящее время посетителям предлагается возможность познакомиться с работами итальянских фотографов.

Посетить музей можно ежедневно, при этом стоимость входного билета составляет 16 евро.

Посмотрите туры в Венецию: https://advantatravel.ru/strany/italiya/

Похожие новости
Въезд в Венецию для туристов станет платным, новости туризма

Въезд в Венецию для туристов станет платным

Уже с июля нынешнего года россияне, приобретающие туры в Италию из Санкт-Петербурга и других городов при посещении Венеции будут вынуждены заплатить за въезд в города. Размер платежа за суточное пребывание будет варьироваться в пределах 3-10 евро. Инициатива местных властей разработана давно, но ее ввод в действие откладывался из-за сложностей организации контроля и взаимодействия с транспортными организациями.

12 февраля 2020, среда

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.