Япония показала самую безупречную репутацию среди стран мира

28 июня 2019, пятница
Япония показала самую безупречную репутацию среди стран мира

Ежегодно консалтинговая компания Future Brand Country Index запускает опрос десятки тысяч человек, цель которого выявить страну с лучшей репутацией. И хотя некоторые специалисты сомневаются в методике получения результатов, но данный опрос освещают многие СММ и на него обращают внимание многие путешественники. В опросе были учтены следующие показатели: национальные ценности, историческое наследие, качество жизни, туристический потенциал, деловой климат, культура, эффективность по охране окружающей среде, экономику и технологический прогресс и другие показатели. Всего в опросе были задействованы 75 стран мира.

В результате опроса первое место досталось Японии, которая выделилась высоким уровнем жизни, богатой культурой и наследием, где на первом месте естественная красота. При этом Япония уже в прошлом году была на первом месте. Далее идут страны: Норвегия, Швейцария, Швеция и замыкает пятерку Финляндия.

Россия в этом рейтинге занимает 27 место, поднявшись на 4 пункта. Замыкает данный рейтинг из 75 стран: Пакистан, Иран и Украина.

Вы можете создать свое мнение о стране Восходящего Солнца, выбрав тур в Японию на нашем сайте: https://advantatravel.ru/tury-v-yaponiyu/

Теги: Япония
Похожие новости
Сакура зацветет в Японии раньше срока, фото, новости туризма

Сакура зацветет в Японии раньше срока

Цветение сакуры является одним из пиковых периодов активности туристов, стремящихся приобрести туры в Японию. Эксперты считают, что в нынешнем году с учетом внутренних туристов, мероприятия, посвященные цветению этого дерева, посетит не меньше 63 миллионов человек.

18 января 2020, суббота
Интерес к Японии со стороны российских туристов вырос

Интерес к Японии со стороны российских туристов вырос

Турпоток в Японию из России с января по март 2019 года составил 23’600 туристов, это на 20,8% превышает показатели 2018 года. В 2018 году Японию посетило 19’542 человека. 

16 апреля 2019, вторник
Россияне стали чаще отдыхать в Японии

Россияне стали чаще отдыхать в Японии

По итогам уходящего года число россиян, выбравших туры в Японию, увеличилось на треть. Такие расчеты провели специалисты компании OneTwoTrip на основе изучения числа проданных в России авиабилетов в дальневосточную страну.

12 декабря 2018, среда

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.