Желтые жилеты не помешали росту турпотока во Францию

24 мая 2019, пятница
Желтые жилеты не помешали росту турпотока во Францию

Антиправительственные акции во Франции не помешали росту на 3% потока иностранных путешественников в страну — это около 90 миллионов туристов. Если бы не эти акции, эксперты ожидали рост турпотока до 5-8%. Но даже 3% роста положительно отразилось на будущие ожидания и к 2020 году Франция ожидает приросто до 100 миллионов туристов.

Расходы туристов в 2018 году также выросли и превысили рост на 5% в сравнении с прошлым годом. Больше всего вырос деловой туризм, так как в Париже было проведено более 212 конференций и бизнес форумов. И это кстати помогло обогнать Барселону, которая была в прошлом году впереди Парижа.

Для роста турпотока Франция планирует провести ряд полезных мероприятий для объектов исторических и культурных памятников — реставрация, обновление.

Вы также можете посетить Францию с нами, выбрав авиа или автобусный тур, подробности смотрите здесь: https://advantatravel.ru/frantsiya/

Теги: Франция
Похожие новости
Франция спасает гробницу Наполеона - новости

Франция спасает гробницу Наполеона

Посмотреть на гробницу Наполеона I приходят более миллиона посетителей за год. Что относит данный саркофаг из красного карельского кварцита к популярному памятнику Франции.

12 мая 2019, воскресенье
Центр Парижа закроют для автомобилистов

Центр Парижа закроют для автомобилистов

В нескольких центральных районах Парижа в скором времени под запрет или значительное ограничение может попасть использование автотранспорта. В прессе сообщается, что с подобной инициативой выступает глава города Анн Идальго.

26 ноября 2018, понедельник

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.