Китай раскручивает новую достопримечательность возрастом 1600 лет

08 января 2020, среда
Китай раскручивает новую достопримечательность возрастом 1600 лет для туристовКитай раскручивает новую достопримечательность возрастом 1600 летКитай раскручивает новую достопримечательность возрастом 1600 летКитай раскручивает новую достопримечательность возрастом 1600 летКитай раскручивает новую достопримечательность возрастом 1600 лет

Китай стал активно раскручивать новую достопримечательность - замок Чжанби и подземный военный тоннель, в котором в древности прятали целые армии.

Замок и тоннели были отреставрированы совместно с местной угледобывающей компанией и правительством провинции Шаньси, в котором и располагается замок и тоннели. Стоимость работ по реставрации данных достопримечательности оценивается в 86 миллионов долларов США (это около 600 миллионов юаней).

Также в провинции Шаньси кроме этих двух достопримечательности есть еще более 5500 исторических объектов, которые также ждут обновления, реставрация, чтобы привлекать больше туристов со всего мира.

А вы уже были в Китае? Если только планируете, то вам будет интересно наши предложения по экскурсионным турам в Китай с поездкой из Санкт-Петербурга, подробнее здесь: https://advantatravel.ru/strany/kitay/

Теги: Китай
Похожие новости
Китайские туристы выбирают Россию, 7-е место в десятке туристических стран.

Китайские туристы выбирают Россию, 7-е место в десятке туристических стран.

Наша страна заняла седьмое место в десятке популярных у туристов из Поднебесной стран, поддержавших инициативу «Один пояс - один путь». 

26 апреля 2019, пятница

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.