Туристке полицейские вернули часы, потерянные ею в Дубае

10 января 2020, пятница
Туристке полицейские вернули часы, потерянные ею в Дубае - новости туризма

Полиция Дубая в очередной раз вернула дорогую вещь туристу, потерянную им во время отдыха в ОАЭ. В данном случае речь идет о дорогих часах, которые российская туристка потеряла во время своего пребывания на отдыхе в Дубае. 

Власти Дубая много раз говорили о том, что туристу в ОАЭ будет безопасно и в том числе в безопасности будут все вещи туриста. Это всегда подтверждает полиция Арабских Эмиратов, которая сообщила о находке дорогих часов, хотя в самой полицейской базе страны не было зарегистрировано заявлений о потере или краже подобных часов.

«Выяснилось, что часы были приобретены не в ОАЭ. Поэтому мы искали другие зацепки и наконец нашли одно совпадение, которое нас вывело на туристку из России», - сообщил полковник полиции Дубая Мохаммед Акиль Ахли.

Полицейские связались с туристкой, которая уже находилась в России, и сообщили о находке. Туристка (ее имя не сообщается) была удивлена звонку, она не ожидала, что сможет вернуть свои часы, так как думала о том, что могла потерять их в Москве. Она выразила большую благодарность полиции Дубая, за возврат часов.

Так полиция подтвердила очередной раз, о безопасности в ОАЭ, не смотря на сложившуюся ситуацию на ближнем востоке. И туристы отвечают взаимностью, некоторые туристические операторы сообщили, что в эти новогодние каникулы ОАЭ посетило больше туристов (примерно на 30%), чем в прошлые новогодние каникулы.

И если вы планируете посетить Арабские Эмираты с отдыхом и с экскурсиями, приглашаем вас выбрать наши туры, подробнее про туры в Арабские Эмираты: https://advantatravel.ru/oae/ 

Теги: ОАЭ
Похожие новости
ОАЭ будут на 5 лет выдавать визы туристам - новости туризма

ОАЭ будут на 5 лет выдавать визы туристам

Правительство Арабских Эмиратов, в лице премьер-министра Мухаммед бен Рашид Аль Мактум сообщил об одобрении введения многократных виз для всех въезжающих туристов на срок до 5 лет.

06 января 2020, понедельник
Развитие хороших отношений между ОАЭ и Россией - новость туризма

Развитие хороших отношений между ОАЭ и Россией

Вчера президент России посетил с рабочим визитом ОАЭ, где обсуждались многие темы, включая сферу туризма...

16 октября 2019, среда
Экологический туризм развивается в ОАЭ

Экологический туризм развивается в ОАЭ

К экологическому туризму каждый год растет интерес путешественников из разных стран мира. И большинство стран мира, которые привлекают туристов, уже начали первые шаги в этом направлении. Не отстает от них и ОАЭ.

30 июня 2019, воскресенье

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.