ОАЭ будут на 5 лет выдавать визы туристам

06 января 2020, понедельник
ОАЭ будут на 5 лет выдавать визы туристам - новости туризма

Правительство Арабских Эмиратов, в лице премьер-министра Мухаммед бен Рашид Аль Мактум сообщил об одобрении введения многократных виз для всех въезжающих туристов на срок до 5 лет.

При этом премьер сообщил также, что это не снизит, а наоборот - улучшит туристический климат в стране. В планах ОАЭ принимать более 21 миллиона туриста в год и сделать страну одним из туристических направлений в мире.

В сообщении правительства не сообщалось про стоимость визы и о конкретных сроках введения виз. А пока для россиян Арабские Эмираты остаются безвизовыми и каждый читатель может посмотреть информацию про отдых в Арабских Эмиратах в нашем каталоге: https://advantatravel.ru/oae/ 

Теги: ОАЭ , Виза
Похожие новости
Новости туризма: ОАЭ развивает эко-туризм, новости ОАЭ

ОАЭ развивает эко-туризм

В настоящее время Арабские эмираты являются одним из наиболее востребованных мировых курортов, и туры в ОАЭ пользуются огромным спросом в зимний период. С недавних пор власти эмиратов активно осваивают новое направление – экологический туризм.

08 февраля 2020, суббота
Активным туристам упростят визовый режим

Активным туристам упростят визовый режим

С 2020-го года для российских граждан, регулярно совершающих туристические поездки в Европу, будут упрощены правила выдачи виз, в частности шенген станут выдавать сроком на пять лет.

20 января 2020, понедельник
Туристке полицейские вернули часы, потерянные ею в Дубае - новости туризма

Туристке полицейские вернули часы, потерянные ею в Дубае

Полиция Дубая в очередной раз вернула дорогую вещь туристу, потерянную им во время отдыха в ОАЭ. В данном случае речь идет о дорогих часах, которые российская туристка потеряла во время своего пребывания на отдыхе в Дубае

10 января 2020, пятница

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.