Турпоток из России в Таиланд за полгода вырос

12 июля 2019, пятница
Турпоток из России в Таиланд за полгода вырос

За первые полгода 2019 года королевство Таиланд посетили более 700 тысяч туристов из России (это на 2% больше, в сравнение с таким же периодом прошлого года). Интересно, что власти страны прогнозируют, что в этом году прирост турпотока будет расти дальше.

Об этом сообщает поверенный в делах Таиланда в РФ Фабио Чинда «Турпоток из России за первые шесть месяцев вырос на 2%. В прошлом году Таиланд посетили 1,4-1,5 миллиона туристов из России. К концу этого года мы ожидаем, что эта цифра будет еще больше. За первое полугодие число посетивших Таиланд россиян составило 700 тысяч». По его словам, рейсы между Россией и Таиландом «осуществляются пять раз в день», и в стране надеются, что российские туристы будут еще чаще приезжать в королевство Таиланд.

Кстати, напоминаем, что мы также помогаем организовать путешествие в Тайланд, на пляжи и экскурсии по достопримечательностей Таиланда, подробнее смотрите здесь: https://advantatravel.ru/strany/tayland/

Теги: Таиланд
Похожие новости
Таиланд готов принимать туристов без ограничений - новости туризма из Таиланда

Таиланд готов принимать туристов без ограничений

На фоне вспышки коронавируса, охватившей Китай, власти Таиланда официально заявили о готовности страны без ограничений принимать на своей территории иностранных туристов.

06 февраля 2020, четверг
Для российских туристов продлили безвиз в Тайланде

Для российских туристов продлили безвиз в Тайланде

На один год продлили безвизовый режим для всех туристов из России. Так как существующий безвизовый режим, который действовал до июля 2019 года и подходит в этом месяце к концу.

08 июля 2019, понедельник
Тайланд планирует обязательную страховку для туристов

Тайланд планирует обязательную страховку для туристов

К концу 2019 года Таиланд планирует ввести обязательную страховку для всех песетителей страны. Если турист, будет въезжать в Тайланд не имея страховки, он будет платить специальный взнос.

02 июля 2019, вторник

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.