Таиланд готов принимать туристов без ограничений

06 февраля 2020, четверг
Таиланд готов принимать туристов без ограничений - новости туризма из Таиланда

На фоне вспышки коронавируса, охватившей Китай, власти Таиланда официально заявили о готовности страны без ограничений принимать на своей территории иностранных туристов. В распространенном сообщении указывается, что отдых на территории королевства гарантированно будет безопасным для гостей. Вместе с этим в национальном туристическом управлении поблагодарили иностранцев, выбравших местом своего отдыха именно эту страну.

Напомним, что именно сейчас самый пик туристического сезона в регионе, и туры в Таиланд из Санкт-Петербурга пользуются популярностью, особенно на фоне закрытия острова Хайнань и других китайских курортов.

Местные власти со всей серьезностью относятся к рискам распространения коронавируса, поэтому в стране реализуется комплекс профилактических мероприятий. В частности в 28 основных аэропортах страны установлено тепловизионное оборудование, обследующего каждого прилетающего пассажира на предмет симптомов заболевания. Проводятся санитарно-эпидемиологические процедуры, направленные на борьбу с возможным проникновением вируса.

Усилена подобная работа и у крупного местного авиаперевозчика Bangkok Airways. Все воздушные суда компании после каждого вылета проходят дезинфекцию в салоне и подвергаются тщательной уборке, чтобы снизить риски заболевания.

Если вы планируете посетить Таиланд в ближайшее время, посмотрите туры в Таиланд из СПБ на 2020 год, которые можно забронировать всего за 30% от стоимости тура: https://advantatravel.ru/strany/tayland/

Теги: Таиланд
Похожие новости
Виза в Таиланд останется на срок 30 дней - новости туризма

Виза в Таиланд останется на срок 30 дней

На брифинге замглавы аппарата правительства Сергей Приходько отвечая на вопрос о планах России и Таиланда по удлинению режима без визы, сообщил...

04 ноября 2019, понедельник
Турпоток из России в Таиланд за полгода вырос

Турпоток из России в Таиланд за полгода вырос

За первые полгода 2019 года королевство Таиланд посетили более 700 тысяч туристов из России (это на 2% больше, в сравнение с таким же периодом прошлого года). Интересно, что власти страны прогнозируют, что в этом году прирост турпотока будет расти дальше.

12 июля 2019, пятница

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.