Туроператоры сообщили, что растет спрос на туры в Хорватию, также рост авиаперевозок

08 апреля 2019, понедельник
Туроператоры сообщили, что растет спрос на туры в Хорватию, также рост авиаперевозок

Авиакомпании заявили, что на это лето запланирован рост перевозок из Москвы в Хорватию, чем в прошлом году. S7 будет выполнять шесть регулярных рейсов в Пулу вместо пяти в неделю. Кроме того, два вылета еженедельно планирует совершать Red Wings и раз в неделю – чартер «Уральских авиалиний», консолидируемый TUI. Места на бортах получил также ANEX Tour, который прежде формировал туры в эту страну только на базе регулярных перелетов.

В Сплит из Москвы каждый день будут отправляться самолеты «Аэрофлота», на них места по туроператорским тарифам взял «ПАКС».

Кроме того, в Дубровник поставлено три еженедельных перелетов авиакомпанией S7 из российской столицы.

На данный момент хорватские отельеры сохранили расценки на размещение на уровне прошлого года. Авиакомпании также не увеличили тарифов на перелеты из Москвы на курорты Хорватии.

Что касается текущих цен раннего бронирования, то отдохнуть на курортах Хорватии можно от 19 т.руб. на автобусе и от 25т.руб. с перелетом на самолете. По словам экспертов, это выше стоимости авиабилетов, которые можно приобрести от 19 тыс. руб. (эконом туда и обратно), но это без стоимости проживания.

По оценке специалистов компании Адванта Трэвэл, темпы бронирования туров в Хорватию высокие, особенно хорошим спросом пользуются августовские даты, наиболее востребованный у туристов регион – Истрия.

Посмотрите туры в Хорватию на нашем сайте: https://advantatravel.ru/strany/khorvatiya/

Теги: Хорватия
Похожие новости
Новость дня - Инстаграммный Дубровник

«Инстаграммный» Дубровник

Туристический сайт Big 7 Travel подсчитал из какого города больше всего фотографий в Instagram делают туристы, им оказался хорватский Дубровник. Рейтинг был составлен на основе подсчета...

02 мая 2019, четверг
Рост туров в Хорватию

Рост туров в Хорватию

Согласно данным туристических агентств в Хорватии в прошлом году побывало более ста пятидесяти тысяч наших соотечественников. Можно смело утверждать, что такого количества приезжающих отдохнуть не было еще никогда. По словам посла РФ Анвара Азимова, работающего в Хорватии, такого не ожидал никто.

28 декабря 2018, пятница

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.