Рост туров в Хорватию

28 декабря 2018, пятница
Рост туров в Хорватию

Согласно данным туристических агентств в Хорватии в прошлом году побывало более ста пятидесяти тысяч наших соотечественников. Можно смело утверждать, что такого количества приезжающих отдохнуть не было еще никогда. По словам посла РФ Анвара Азимова, работающего в Хорватии, такого не ожидал никто.

Ранее туристический поток снижался из-за сложной экономической ситуации, и туроператоры сокращали заявки на туры в Хорватию, но прошлый год показал хорошую тенденцию на будущее. В Хорватию приезжали жители столицы, туристы из центральных и сибирских регионов.

Популярность туров в Хорватию вызвана отличным сервисом, близким расположением государства к России, приемлемым ценами на путевки и проживание в отелях.

Планы на 2019 год

Власти Хорватии в прошлом году уже заявляли о том, что они намерены увеличить туристический поток россиян в несколько раз. Основной упор будет делаться на работу с туристическими агентствами для популяризации страны. В этом году ожидается увеличение количества туристов из России еще на 10-15 процентов.

Теги: Хорватия
Похожие новости
Новость дня - Инстаграммный Дубровник

«Инстаграммный» Дубровник

Туристический сайт Big 7 Travel подсчитал из какого города больше всего фотографий в Instagram делают туристы, им оказался хорватский Дубровник. Рейтинг был составлен на основе подсчета...

02 мая 2019, четверг
Туроператоры сообщили, что растет спрос на туры в Хорватию, также рост авиаперевозок

Туроператоры сообщили, что растет спрос на туры в Хорватию, также рост авиаперевозок

Авиакомпании заявили, что на это лето запланирован рост перевозок из Москвы в Хорватию, чем в прошлом году. 

08 апреля 2019, понедельник

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.