С 1 января 2020 года туристам в чешской достопримечательности запретят селфи

26 декабря 2019, четверг
С 1 января 2020 года в туристам в чешской достопримечательности запретят селфи - новости туризма из Чехии

В одной из самых популярных достопримечательности Чехии - костнице, находящейся в церкви, которая располагается в городе Кутна-Гора, запретили туристам делать селфи.

Это произошло в первую очередь из-за того, что туристы стали вести себя некорректно, которые пытались залезть на стены для селфи, одевали на черепа свои шапки и другие предметы (очки, сигареты, сумки...) для селфи с ними. В результате огромного количества жалоб служителей церкви, власти решили внести в правила посещения пункт про запрет селфи и разместить таблички с запретом. 

Такой запрет не помешают популярности костницы, так как и многие туристы тоже говорили о неприятном впечатление, которое вызывало поведение других туристов к данной достопримечательности. 

Если вы хотите посетить Чехию и Прагу в 2020 году, предлагаем вам раннее бронирование экскурсионных туров в Чехию, подробности на странице каталога: https://advantatravel.ru/chekhiya/

Теги: Чехия
Похожие новости
Чехия и Прага бьют рекорды популярности у туристов - популярная новость в сфере туризма

Чехия и Прага бьют рекорды популярности у туристов

В общей сложности в третьем квартале 2019-го года Чехия приняла около 3 миллионов туристов, что стало рекордом для страны. Традиционно большая часть из них выбрала туры в Прагу, где за три месяца побывало почти 2,3 миллиона человек.

20 ноября 2019, среда
В Чехии оповестят туристов о правилах обмена валюты,  чтобы защитить от мошенников

В Чехии оповестят туристов о правилах обмена валюты, чтобы защитить от мошенников

В Чехии пройдет информационная кампания по ознакомлению путешественников с изменениями законодательства связанных с обменом национальной валюты. По данным местных СМИ, поправки уже вступили в силу...

06 апреля 2019, суббота
Визы в Чехию будут выдаваться дольше

Визы в Чехию будут выдаваться дольше

Срок рассмотрения заявлений на получение виз в Чехию временно увеличен с 7 до 11 рабочих дней. Об этом посольство Чехии в Москве проинформировало туроператоров.

25 марта 2019, понедельник

Подпишитесь на нашу рассылку

Отправление туров

Трансфер

Страхование

07.07.2022 - 1€ 

Бронь: 0 туров

Вход на сайт


Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
© 2015 - 2024 гг. AdvantaTravel.ru | Все права защищены.